Tenaga Dosen Tetap Diploma III

Tenaga yang berpengalaman dibidang kesehatan/keperawatan dan pendidikan dengan latar belakang :
1. Magister Keperawatan dan Profesi Ners
2. Magister Kesehatan dan Ilmu lainnya yang berhubungan.
3. Sarjana Kesehatan Masyarakat.
4. Sarjana Kedokteran dan Dokter Spesialis
5. Sarjana Pendidikan, Sarjana Sains.
6. Diploma IV Kebidanan


TENAGA PENGAJAR/DOSEN:
1 AGUSTINUS HS., SKM, M.Kes
2 TONALIUS, SKM, M.Kes
3 PELAPINA HERIANA, S.Kep.Ners
4 ANTONIUS JUMADI, S.Kep.Ners, M.Kep
5 SISILIA LILY, S.Kep.Ners, M.Kes
6 ELISABETH WAHYU S., S.Kep.Ners, M.Kep
7 FRANSISKA ROMINA, S.Kep.Ners, M.Kep
8 YUSTINA RIKI N., S.Kep.Ners, M.Kep
9 ELLY M. TITIHALAWA, SST (Tugas belajar Magister Keperawatan)
10 MARIA GORETIK, SST (Tugas belar Magister Kesehatan)
11 FLORIDA LISTAVIA P., S.Kep.Ners (Tugas belajar Magister Keperawatan)
12 LYDIA MOJI LAUTAN, S.Kep.Ners (Tugas belajar Magister Keperawatan)
13 FLORENSIUS ANDRI, S.Kep.Ners, M.Kep
14 DWI KURNIASIH, S.Kep.Ners (Tugas belajar Magister Keperawatan)
15 KANDIDA SEPRIYANI K, S.Kep.Ners
16 FERDINANDUS FELIX T., S.Kep.Ners
17 STEPANUS MAMAN H., S.Kep.Ners (Tugas belajar Magister Keperawatan)
18 DHENNY, S.Kep.Ners
19 WILHELMINA IRMINA, S.Kep.Ners
20 AURELIA CITRA SILALAHI, S.Kep.Ners
21 USU SIUS, S.Kep.Ners (Tugas belajar Magister Biomedik)
22 FRENGKI RIXEN, S.Kep.Ners
23. VALENTINA DWITINA HENDRI, S.Kep. Ners
24 REGHULA MARYETI S., S.Kep.Ners
25 LENI MARLINA, S.Kep.Ners

DOSEN TIDAK TETAP
1. Drs. PAULUS KOTA
2. Drs. DJOEIN K. LEGAWA, SE
3. YOVAN H, S.Ked, M.Biomed
4. DEWI WIDIASTUTI LUBIS, Psi
5. Dr. YULIANA TEGUH, Sp.K.K
6. Dr. ABDUL SALAM, Sp. P.P
7. Dr. JOHN HARD, Sp.B.S
8. Dr. SAHALA, Sp. B
9. Dr. RUDDY AT, Sp.PD
10. Dr. HENGKI ASWARIE, Sp. U
11. Dr. SIHABUDIN AR, Sp.Mata
12. Dr. NOVITA, Sp. THT
13. Dr. BETTY, Sp.J.P
14. Dr. PETRUS JUNTU, Sp.O.G
15. Dr. JOKO T. BASUKI, Sp. O.G
16. Dr. JENDARIA TARIGAN, Sp.PJ
17. DWI SUSENO, S.Kep. Ners
18. EVI MULIATI, Msc
19. TIM UPT BAHASA UNTAN
20. SURYA RUSMANTO, AMA
21. ANTONIUS PAWI, AMA
22. BINTARIANI TIODORA LINGGA, AMG
23. IR. LD. RANSSA
24. ANRIANUS, S.Si
25. Dr. TAWIN TIMBUNG, Sp, JP
26. THEODORA DORA, Amd. Keb
27. SUSANNA B., AMK
28. YULIANTI, Amd. Kep
29. MARIA DEVI A NANO, S.Pd. M.Si
30. Dr. SUGENG K., Sp.BO
31. NOBERTUS PRIADIM S.Ag
32. A. WINA, SI.T, M.Kes
33. SRI WAHYUNI, Amd. Kep
34. Dr. YUSTAR MULYADI, Sp.D
35. Dr. C. TITIK NURWAHYUNI W, Sp.S
36. S. BUATON, SIP
37. PHILIPUS MIMIN, S.Pd
38. Dr. MUINA
39. Dr. AINI HALIM
40. IMELDA, SKM
41. KHAIRUL ZAMAN, S.Pd, M.Si
42. Dr. WIRAWAN ADIKUSUMA, M.Kes
43. MUHAEMENON, SH. M.Kes
44. P. VICTORIUS D, SH, OFM Cap
45. YANUARIUS BUAN, S.Pd
46. WAWAN KURNIAWAM, Apt